КППГнг(A)-HF-ХЛ 7x1.5
|
 |
Артикул: cab_471795
|
Описание
Описание:
Кабель контрольный, не распространяющий горение, экранированный, с броней КППГнг(A)-HF-ХЛ 7x1.5
необходим для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном переменном напряжении 0,66 кВ частотой до 100 Гц, в том числе для эксплуатации в системах АС класса 3Н по классификации ПНАЭ Г-1-011-97.
Выбранный кабель контрольный
имеет 7
жил
сечением 1.5 мм2
.
Жилы изготовлены из высококачественного материала – медь,
класс гибкости жилы - 1 по ГОСТ 22483 - 2012,
что не запрещает достигнуть качественную производительность эксплуатируемого оборудования.
Не стандартной спецификой изделия являются следующие соответствующие нормативам данные:
изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, экран - медная или алюминиевая фольга, броня (панцырь) - две стальные оцинкованные ленты, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов.
Так же требуемая строительная длинна не менее 150 м и срок службы не менее 30 лет установлены изготовителем.
Вышеуказанный кабель должен эксплуатироваться в условиях ХЛ, категория размещения 2 - 4, в допустимых температурных диапазонах от -30 °С до 50 °С.
Способ прокладки данного кабеля КППГнг(A)-HF-ХЛ 7x1.5: для прокладки в производственных и офисных помещениях, в которых установлены компьютеры и другая микропроцессорная техника, а также в сооружениях метрополитена, жилых и общественных зданиях (в кинотеатрах, медицинских и учебных учреждениях, магазинах и т.п.), что обеспечивает выполнить задачу по государственным стандартам.
Указание категории пожарной безопасности учитывается государственными стандартами в требуемых рамках.
В зависимости от требуемой длины КППГнг(A)-HF-ХЛ 7x1.5 изготавливается упаковка в наиболее компактную тару для скорой транспортировки ж/д или автомобильным транспортом.
При погрузке, определении кабельной тары и хранении необходимо учитывать, что кабель контрольный КППГнг(A)-HF-ХЛ 7x1.5
имеет расчётную массу - 229 кг/км,
максимальный наружный диаметр - 12.37 мм и минимальный радиус изгиба - 61,85 мм.
Вы можете купить кабель контрольный КППГнг(A)-HF-ХЛ 7x1.5 по ценам производителя.
Технические характеристики:
К - Кабель контрольный
П - Изоляция жил из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов
Г - Отсутствие защитных покровов
нг - Пониженной пожароопасности
HF - Безгалогенный
ХЛ - Хладостойкий
7 - Количество жил
1.5 - Сечение жил (мм
2)
229 - Расчетный вес одного километра (кг)
12.37 - Максимальный наружный диаметр (мм)
61,85 - Минимальный радиус изгиба (мм)