ППГнг(A)-FRHF 4x2.5-1
Описание
Описание:
Кабель силовой огнестойкий, не распространяющий горение ППГнг(A)-FRHF 4x2.5-1
разработан для передачи и распределения электроэнергии в стационарных установках при номинальном напряжении 0,66 и 1,0 кВ частотой до 100 Гц, для промышленного применения и применения на атомных станциях (АС) в системах АС класса 2 по классификации ОПБ 88/97 (ПНАЭ Г-01-011), на номинальном напряжении - 1 кВ.
Указанный кабель силовой
имеет 4
жилы
сечением 2.5 мм2
.
Жилы производятся из высококачественного материала – медь,
класс гибкости жилы - 1,2 по ГОСТ 22483,
что обеспечивает добиться качественную работоспособность установленного оборудования.
Характерной спецификой продукции являются следующие соответствующие нормативам данные:
изоляция жил - полимерная композиция не содержащая галогенов, оболочка - полимерная композиция не содержащая галогенов.
Так же требуемая строительная длинна устанавливается при заказе и срок службы не менее 40 лет определены производителем.
Указанный кабель должен монтироваться в условиях В, категория размещения 5 по ГОСТ 15150-69, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 50 °С.
Способ прокладки наименования кабеля (провода) ППГнг(A)-FRHF 4x2.5-1: для прокладки в кабельных сооружениях и помещениях, в том числе для использования на АС вне гермозоны, в электрических цепях, сохраняющих работоспособность при пожаре, что разрешает выполнить задачу по техническим требованиям.
Обозначение категории пожарной безопасности определяется нормативными документами в требуемых в зданиях и сооружениях и прочих.
В зависимости от нужной длины ППГнг(A)-FRHF 4x2.5-1 изготавливается упаковка в наиболее целесообразную тару для надежной доставки ж/д или автомобильным транспортом.
При доставке, выборе кабельной тары и хранении требуется обратить внимание, что кабель силовой ППГнг(A)-FRHF 4x2.5-1
имеет расчётную массу - 314 кг/км,
максимальный наружный диаметр - 15.81 мм и минимальный радиус изгиба - 79,05 мм.
Вы можете купить кабель силовой ППГнг(A)-FRHF 4x2.5-1 по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Изоляция из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
П - Оболочка из безгалогенной композиции на основе полиолефинов, индекс "HF" означает отсутствие галогенов
Г - Отсутствие защитных покровов
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
FR - Термический барьер в виде обмотки проводника двумя слюдосодержащими лентами
HF - Безгалогенный
4 - Количество жил
2.5 - Сечение жил (мм
2)
1 - Номинальное напряжение (кВ)
314 - Расчетный вес одного километра (кг)
15.81 - Максимальный наружный диаметр (мм)
79,05 - Минимальный радиус изгиба (мм)