ПуВнг(A)-LS 1x10 Ч
Описание
Описание:
Провод установочный пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением ПуВнг(A)-LS 1x10 Ч
подходит для электрических установок при стационарной прокладке в осветительных сетях, а также для монтажа электрооборудования, машин, механизмов и станков на номинальное напряжение до 450/750 В переменного тока частотой до 400 Гц или 1000 В постоянного тока.
Вышеуказанный провод (соединительный) для электроустановок
содержит 1
жилу
сечением 10 мм2
.
Жилы состоят из высококачественного материала – медь,
класс гибкости жилы - 1, 2 по ГОСТ 22483-2012,
что разрешает гарантировать надежную работоспособность установленного оборудования.
Уникальной характеристикой КПП являются следующие характеристики:
изоляция жил - поливинилхлоридный пластикат пониженной пожарной опасности с низким газо- дымовыделением, .
Стоит сказать еще, что требуемая строительная длинна не менее 100 м и срок службы не менее 15 лет определены изготовителем.
Указанный кабель должен эксплуатироваться в условиях УХЛ и Т категории размещения 2-4, в допустимых температурных диапазонах от -50 °С до 65 °С.
Способ прокладки данного кабеля ПуВнг(A)-LS 1x10 Ч: для одиночной прокладки в кабельных линиях и выполнения цепей питания токоприемников, расположенных в помещениях, что разрешает обеспечить функционирование по нормативным документам.
Обозначение категории пожарной безопасности регламентируется законодательной базой в требуемых целях.
В зависимости от поставленной длины ПуВнг(A)-LS 1x10 Ч делается упаковка в наиболее целесообразную тару для будующией погрузки ж/д или автомобильным транспортом.
При экспедирование, выборе кабельной тары и хранении нужно иметь ввиду, что провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(A)-LS 1x10 Ч
имеет расчётную массу - 111.92 кг/км,
максимальный наружный диаметр - 5.65 мм и минимальный радиус изгиба - 28,25 мм.
Вы можете купить провод (соединительный) для электроустановок ПуВнг(A)-LS 1x10 Ч по ценам производителя.
Технические характеристики:
П - Провод
у - Установочный
В - Изоляция из ПВХ пластиката
нг - Не распространяющий горение при групповой прокладке
LS - С пониженным газо- дымовыделением
1 - Количество жил
10 - Сечение жил (мм
2)
Ч - Доп параметр
111.92 - Расчетный вес одного километра (кг)
5.65 - Максимальный наружный диаметр (мм)
28,25 - Минимальный радиус изгиба (мм)